Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 18:41   #114
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Жить.
На что? У вас же ни языка, ни квалификации.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Как-то очень количество стран с 200-т сократилось.
Да, если мы говорим о "купить паспорт" и жить на нетрудовые доходы. С другой стороны, если есть легальный внешний доход, позволяющий жить в стране, то платите налоги и живите, кто же мешает.

А с другой стороны, вон беженцам в Европе дают и резиденцию и пособие. Осталось только арабский выучить или на каком они там говорят. Только жить с ними придется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
У вас больше шансов в Польше и вам она милее?
Была бы милее, жил бы там.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
одинково прекрасные шансы в 200-х странах мира
Я писал, что имея указанную сумму есть способы легализоваться и далее по тексту...

Кстати указанной суммы в Польше лет на 30 хватит польский учить.

Последний раз редактировалось mich83; 15.09.2016 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение
mich83 вне форума   Ответить с цитированием