Цитата:
Сообщение от osha
Жить.
|
На что? У вас же ни языка, ни квалификации.
Цитата:
Сообщение от osha
Как-то очень количество стран с 200-т сократилось.
|
Да, если мы говорим о "купить паспорт" и жить на нетрудовые доходы. С другой стороны, если есть легальный внешний доход, позволяющий жить в стране, то платите налоги и живите, кто же мешает.
А с другой стороны, вон беженцам в Европе дают и резиденцию и пособие. Осталось только арабский выучить или на каком они там говорят. Только жить с ними придется.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha
У вас больше шансов в Польше и вам она милее?
|
Была бы милее, жил бы там.
Цитата:
Сообщение от osha
одинково прекрасные шансы в 200-х странах мира
|
Я писал, что имея указанную сумму есть способы легализоваться и далее по тексту...
Кстати указанной суммы в Польше лет на 30 хватит польский учить.