|
Спасибо, понятненько: долгожители есть, но здоровье интернетом не портят, русские женщины с самим чертом уживутся (чему я уже 20 лет удивляюсь), жизнь как и везде, только уровень нищеты разный.
По поводу "с конкретным чуваком побазарить" - так я пошутил...
|