25.09.2016, 03:53
|
#25
|
|
Форумный житель
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Сообщение от c.cat
мне из бывшего клуб корреос присылали в начале года цидульку что сейчас можно один телефон в год ввозить через них
|
... насколько я понимаю, с уплатой налогов (15% + 12% + 0,5%).
|
|
|