Цитата:
Сообщение от moraym
РФ семимильными шагами догоняет самые Демократические Страны (tm)
|
Отличие РФ от самых-самых, заключается в том, что в демократиях закон есть закое и ты четко знаешь, что тебя ожидает и при нарушении закона есть нехилая система зашиты прав гражданина.
А в РФ все законы это дышло. И более того, кроме закона есть куча обстоятельств, которые влёгкую могут все твои отчеты слить тем, кто умеет пользоваться паяльником и другими инструментами для глажения белья.
Это то самое печальное и вызывает неохоту, что либо сообщать.
А в демократиях слив за пределы системы практически не возможен.