Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 16:58   #1
Прохожий
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Заявление в SENESCYT

Люди добрые, убилась искать ссылку на форму свежего заявления на признание диплома.Нашла старые ( от 2011 года), но там что-то не то.
Или подскажите хотя бы, в каком разделе на сайте искать?
Буду крайне признательна.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием