Тема
:
Заявление в SENESCYT
Показать сообщение отдельно
02.10.2016, 16:58
#
1
Marianna
Прохожий
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Заявление в SENESCYT
Люди добрые, убилась искать ссылку на форму свежего заявления на признание диплома.Нашла старые ( от 2011 года), но там что-то не то.
Или подскажите хотя бы, в каком разделе на сайте искать?
Буду крайне признательна.
Marianna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marianna