Тема
:
Перевозки SPb-Guayaquil
Показать сообщение отдельно
24.12.2016, 06:05
#
6
Сергей М.
Прохожий
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дело в том, что на обратном пути из Санкт Петербурга суда следуют в Гуаякиль/П.Болива
Как с вами можно связаться по вопросу отправки контейнера из Питера в Гуаякиль?
Сергей М.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сергей М.