Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 06:05   #6
Прохожий
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дело в том, что на обратном пути из Санкт Петербурга суда следуют в Гуаякиль/П.Болива

Как с вами можно связаться по вопросу отправки контейнера из Питера в Гуаякиль?
Сергей М. вне форума   Ответить с цитированием