Тема
:
Выборы в Э ?
Показать сообщение отдельно
08.03.2017, 14:38
#
229
Первоклассник
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Давление на ибирателей :uzhos:
Общался час назад с товарищем - руководителем среднего звена в частном местном банке.
Дык у них перед выборами большое руководство проводило собрание за кого следует голосовать (Лассо)
И после выясняли кто как.
Первоклассник
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Первоклассник