Цитата:
Сообщение от PPectich1952
А кто? Строители что-ли? Чья работа контролировать качество построек? Ну-да ну-да, во всём виноваты министры-губернаторы, а Корреа он идейный, ему дела не должно быть до простых смертных.
|
А, конечно, до 2007 года весь Эквадор жил в землянках или на пальмах, пока Корреа не пришел и не начал всем самосвалами морской песок развозить и заставлять дома на болотах, плывунах да наспех засыпанных оврагах строить.
Разумеется, узнать о стране, как кто и когда строил - это гораздо сложнее, чем глупости постить.
Цитата:
Сообщение от PPectich1952
Я-то думаю чего так плохо-то с образованием в Эквадоре. Так ничего же нет удивительного, раз в универах преподы с ватой вместо мозгов.
|
Вата вместо мозгов - у вашей мамы, и очень хорошо видно, как она это по наследству передает.
Цитата:
Сообщение от PPectich1952
А правда что высокогорье разжижает мозги с непривычки?
|
У тех, кому от мамы досталась вата вместо мозгов, вода просто впитывается, не беспокойтесь и не благодарите за информацию.