|
Насчет токсичности эвкалипта. Мы, раньше, часто посещали одну сауну (на Иньакито) и там в турко, в дырку, откуда выходит пар, засовывали какой-нибудь душистый веник (не мы засовывали, а работники). Это мог быть веник из трав или просто из молодого эвкалипта (молодой - он более пахучий). Запах был прекрасный, конечно. Это опасно на самом деле?
|