Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 22:07   #21
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Насчет токсичности эвкалипта. Мы, раньше, часто посещали одну сауну (на Иньакито) и там в турко, в дырку, откуда выходит пар, засовывали какой-нибудь душистый веник (не мы засовывали, а работники). Это мог быть веник из трав или просто из молодого эвкалипта (молодой - он более пахучий). Запах был прекрасный, конечно. Это опасно на самом деле?
osha вне форума   Ответить с цитированием