Тема
:
Вопрос о политической ситуации в Эквадоре.
Показать сообщение отдельно
21.04.2005, 22:53
#
107
Borman
Форумный житель
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Да, по моему я ошибся, и за месяц в Эквадоре не уляжется обстановочка.
Похоже то была прелюдия Господа, и «Акт», только начинается!
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Borman