Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 22:53   #107
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Да, по моему я ошибся, и за месяц в Эквадоре не уляжется обстановочка.
Похоже то была прелюдия Господа, и «Акт», только начинается!
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием