Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 15:50   #4
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от skrutoff Посмотреть сообщение
Занятная мысль.
не, "занятная мысль" - это договориться на Объединённой площадке на Бабаевского о покупке нормальной массы, прошедшей нормальную технологию, а не меланжер (более подходящий для пралине): пальчиковые ультразвуковые мельницы и бюлеровские конш-машины (это всё есть на Красносельской).
а если из-за мелкости партий не договоритесь, то в магазине в здании РотФронта на Павелецкой продают 200-грамовые плитки с апельсиновой цедрой - там прекрасная масса, фильтруйте цедру.

...уж не знаю, чем грибы и прочие вирусы-бактерии в необработанном сырье лучше, полезнее следов фосфина.
... ферментация какао бобов в Э проходит путём высыпания на асфальт на автодороге - после такого эко-асфальтирования, обработки выхлопными газами и асбестовой пылью о следах фосфина можно не заморачиваться, как и качестве ферментации ...

всё ИМХО , не настаиваю

Последний раз редактировалось Первоклассник; 13.07.2019 в 16:30
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием