Цитата:
Сообщение от Первоклассник
не, "занятная мысль" - это договориться на Объединённой площадке на Бабаевского о покупке нормальной массы, прошедшей нормальную технологию, а не меланжер (более подходящий для пралине): пальчиковые ультразвуковые мельницы и бюлеровские конш-машины (это всё есть на Красносельской).
а если из-за мелкости партий не договоритесь, то в магазине в здании РотФронта на Павелецкой продают 200-грамовые плитки с апельсиновой цедрой - там прекрасная масса, фильтруйте цедру.
...уж не знаю, чем грибы и прочие вирусы-бактерии в необработанном сырье лучше, полезнее следов фосфина.
... ферментация какао бобов в Э проходит путём высыпания на асфальт на автодороге - после такого эко-асфальтирования, обработки выхлопными газами и асбестовой пылью о следах фосфина можно не заморачиваться, как и качестве ферментации ...
всё ИМХО , не настаиваю
|
Будет здорово, если это будет первое и последнее "ИМХО" не по теме вопроса.
Я разместил конкретный вопрос. Для флуда и ИМХО есть "Курилка".
Всех благ.