Тема
:
Хрен на посадку
Показать сообщение отдельно
27.08.2019, 08:35
#
2
leon
Форумный житель
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
А во "Французском рынке" его больше не продают? Или они уже не работают? Мы там когда-то покупали корень хрена. И вот
тут
люди очень давно писали, что выращивали хрен в Эквадоре.
leon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от leon