Позвольте не совсем по теме. Так как здесь вряд ли присутствуют поступающие в "ВУЗы и математические школы Москвы", скорее Кито и Гуякиля.
Так как "Олимпиадная математика" обычно доступна не всем детям, может раскроете методики, какими пользуетесь?
Меня интересует методология матем. подхода к детям 7 и 15 лет (в том числе, как удержать внимание ребенка 2 часа).
Буду благодарен, коллега ... хотя я скорее физик, чем математик