Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 10:37   #2
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Позвольте не совсем по теме. Так как здесь вряд ли присутствуют поступающие в "ВУЗы и математические школы Москвы", скорее Кито и Гуякиля.

Так как "Олимпиадная математика" обычно доступна не всем детям, может раскроете методики, какими пользуетесь?

Меня интересует методология матем. подхода к детям 7 и 15 лет (в том числе, как удержать внимание ребенка 2 часа).

Буду благодарен, коллега ... хотя я скорее физик, чем математик
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием