Тема
:
Хрен на посадку
Показать сообщение отдельно
02.09.2019, 08:53
#
3
Polkho
Свой человек
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 100
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Не знаю где это. Да и не важно. Хрен высажу на этой неделе в горшки, пусть на балконе начинает расти
Polkho
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Polkho