Тема
:
Вопрос о политической ситуации в Эквадоре.
Показать сообщение отдельно
23.04.2005, 08:47
#
141
Андрей56
Guest
Сообщений: n/a
Максиму.
Спасибо за лестный отзыв. Я не правильный русский иммигрант