Цитата:
|
Сообщение от Sleepy_Lizard
Шутники, е-мое.... Напишите по сабжу все-таки, если несложно, по текущей ситуации. Мне же надо определиться!
|
Да собственно мы и не смеялись
Теперь серьезно.
Уважаемый Sleepy_Lizard, у Вас ведь речь идет не о переезде на постоянное место жительства, а всего то на всего о турпоездке. А следовательно причин для особо беспокойства сегодня пока не вижу, в частности для туристов. Туристы – это ведь деньги, а местные их любят.
Галапогосам вообще все эти революции по балабасу. Им как татарам один ххх, что наступать бежать, что отступать бежать.
На побережье Эквадора то же спокойно. Там даже мухи летают медленно.
По поводу самой столицы, здесь х.омяк его знает, что будет завтра. Прогноз сделать можно, но можно и ошибиться, мы ведь всего на всего «Бледнолицые». Ну опять же, зачем Вам политическая обстановка? Скальпы с туристов не снимают.
Если время конечно терпит, то для страховки еще последите за развитием событий и в путь.