Цитата:
|
Сообщение от cерёга
Парни, ну серьёзно... Уже почти всё имущество реализовал , стоит ли ехать сейчас на разведку, как ранее планировалось, или стоит пару-тройку месяцев подождать ? Ну куда податься бедному пенсионеру?
Почти год мылился, так на тебе...
|
Если уже в течении года мылились, то нужно ехать обязательно.
Зачем же кайф обламывать? Тем более, что все продано.