Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 10:59   #143
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cерёга
Парни, ну серьёзно... Уже почти всё имущество реализовал , стоит ли ехать сейчас на разведку, как ранее планировалось, или стоит пару-тройку месяцев подождать ? Ну куда податься бедному пенсионеру?
Почти год мылился, так на тебе...
Если уже в течении года мылились, то нужно ехать обязательно.
Зачем же кайф обламывать? Тем более, что все продано.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием