Борман, сэнкс. Увы, отпуск у нас начинается 6 мая, тут либо ехать, либо не ехать - ждать больше не получается. Поэтому я и интересуюсь. В отличие от бизнесменов и эмигрантов меня слабо интересует долгосрочный политический прогноз, а вот что будет в Эквадоре в ближайший месяц, не будут ли трясти какие-нить балбесы-люмпены туристов-иностранцев - весьма остро волнует.
Все-таки, аэропорт заработал, а то писали, что революционные массы его чуть-чуть поэкспроприировали?