Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 12:43   #144
Прохожий
 
Аватар для Sleepy_Lizard
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Борман, сэнкс. Увы, отпуск у нас начинается 6 мая, тут либо ехать, либо не ехать - ждать больше не получается. Поэтому я и интересуюсь. В отличие от бизнесменов и эмигрантов меня слабо интересует долгосрочный политический прогноз, а вот что будет в Эквадоре в ближайший месяц, не будут ли трясти какие-нить балбесы-люмпены туристов-иностранцев - весьма остро волнует.
Все-таки, аэропорт заработал, а то писали, что революционные массы его чуть-чуть поэкспроприировали?
Sleepy_Lizard вне форума   Ответить с цитированием