Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 13:07   #146
Guest
 
Сообщений: n/a
Все случившиеся котовасии даже местных не особо политически активных - не касались ни как. Иногда лишь пробки образовывались.
Турист он животное священное и кроме как представителей тур индустрии да мелких воришек - более ни кого не интересует.
Про экспроприацию чего либо, речи ни шло и идти не может.
Местные массовы движения в корне отличаются от российских и имеют другие цели. К тому же в протестах в большинстве своем участвовали отнюдь не бедные жители Кито.
  Ответить с цитированием