Гм... Это внушает некоторый оптимизьм... Ночью я бы в Москве не очень-то порекомендовал туристам гулять... Ладно, подождем до завтра!
ЗЫ. В Амазонию не собираемся. Хотя может и напрасно - по идее там политическая обстановка должна быть наиболее спокойной