Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 13:32   #147
Прохожий
 
Аватар для Sleepy_Lizard
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Гм... Это внушает некоторый оптимизьм... Ночью я бы в Москве не очень-то порекомендовал туристам гулять... Ладно, подождем до завтра!

ЗЫ. В Амазонию не собираемся. Хотя может и напрасно - по идее там политическая обстановка должна быть наиболее спокойной
Sleepy_Lizard вне форума   Ответить с цитированием