Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 05:40   #148
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Неплохая статья:
http://www.chron.com/cs/CDA/ssistory.mpl/world/3150274
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием