Да действительно статейка не плохая. Но, чесн слово, не нравится мне эта послереволюционная вонь.
С начала бывший президент народу не понравился, потом когда свергли мужика, да еще и напугали его так, что у него до сих пор наверное от страха жидкий стул, а теперь политики, находящиеся черт знает где, начинают блеять о том, что законность его свержения под вопросом..... и т.д. Так можно до бесконечности спорить и подогревать толпу, подкидывая им повод для очередных митингов протеста.