Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 10:49   #149
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexey
Да действительно статейка не плохая. Но, чесн слово, не нравится мне эта послереволюционная вонь.
С начала бывший президент народу не понравился, потом когда свергли мужика, да еще и напугали его так, что у него до сих пор наверное от страха жидкий стул, а теперь политики, находящиеся черт знает где, начинают блеять о том, что законность его свержения под вопросом..... и т.д. Так можно до бесконечности спорить и подогревать толпу, подкидывая им повод для очередных митингов протеста.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием