|
Я не большой знаток латиноамериканского менталитета, но имхо то, что бывшему президенту все-таки удалось драпануть в Бразилию должно снизить накал уличных страстей. Вроде теперь уже нечего добиваться - президента свергли, отловить его и предать революционному суду не удалось, чего теперь-то митинговать? Разве что по привычке...
|