Вроде бы видимых причин для митингов нет. Но нужно помнить, что это Л.А. поэтому причины могут и найтись ... Но я думаю, что еще некоторое время особо твердолобые, будут бегать возле Бразильского посольства "дули крутить и флажками махать", пока не надоест. Ведь, изменить ситуацию и получить бывшего президента, уже не получится, как бы толпа не старалась.
Тут на мой взгляд вопрос сейчас в том, что бы другие страны признали действующего президента. А то начнут там как обычно санкциями грозить .... И вот вокруг этой ситуации могут еще кипеть страсти ... Ведь сторонники старого президента приняли его смещение без "улыбок на лицах" ...