Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 17:19   #156
Свой человек
 
Аватар для Defis
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Quito
Сообщений: 240
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Defis с помощью ICQ Отправить сообщение для Defis с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Margo
.Я давно уже слежу за форумом и третий месяц в Эквадоре. Многое происходило на моих глазах. И я поняла что все хорошие отзывы о ситуации делаете для того что бы продать свои дома. Маргарита.
а выглядит это как личная обида
когда в 2000г было тоже самое я тоже всего 3 месяца тут был
а по улицам как ходил так и хожу ( в Кито живу)
но ситуация как раз и показательна что при таких делах тут все ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ( представляю чем оборочавается это в других странах), просто надо было бы перед приездом познакомится или почитать о стране и именно эквадорском менталитете
http://www.hrono.ru/land/1900equa.html
__________________
www.EcuadorTur.com
Defis вне форума   Ответить с цитированием