Цитата:
|
Сообщение от Margo
.Я давно уже слежу за форумом и третий месяц в Эквадоре. Многое происходило на моих глазах. И я поняла что все хорошие отзывы о ситуации делаете для того что бы продать свои дома. Маргарита.
|
а выглядит это как личная обида

когда в 2000г было тоже самое я тоже всего 3 месяца тут был
а по улицам как ходил так и хожу ( в Кито живу)
но ситуация как раз и показательна что при таких делах тут все ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ( представляю чем оборочавается это в других странах), просто надо было бы перед приездом познакомится или почитать о стране и именно эквадорском менталитете
http://www.hrono.ru/land/1900equa.html