- мда у Леди паника...
Вот мне на счёт спокойно ходить - по ударному инструменту..
- лудше ездить чё и всем желаю. А если серьёзно то когда на улице сильный ветер нада закрывать форточки, а пиво и пицу заказывать на дом
Вапрос пахуже будет - нововведения в законах!
Понимаю што в такой ситуяйции недвижимость может (для Андрея56 - повторяю
может) упасть, но... примут например кривой % от стоимости в год или усложнят правила покупки, а при цене от 100К эт сафсем не греет.. Шо делать

(ориГынальный вапрос)