Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 18:43   #159
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
- мда у Леди паника...
Вот мне на счёт спокойно ходить - по ударному инструменту..
- лудше ездить чё и всем желаю. А если серьёзно то когда на улице сильный ветер нада закрывать форточки, а пиво и пицу заказывать на дом
Вапрос пахуже будет - нововведения в законах!
Понимаю што в такой ситуяйции недвижимость может (для Андрея56 - повторяю может) упасть, но... примут например кривой % от стоимости в год или усложнят правила покупки, а при цене от 100К эт сафсем не греет.. Шо делать (ориГынальный вапрос)
redmen вне форума   Ответить с цитированием