Кривые % думаю все же мало кого смогут задеть, даже если их примут. Стоимость всей недвижимости как правило занижается почти в 50 раз в договорах купли-продажи, и даже при кредитовании через банк
Ситуация на мой взгляд не однозначна. В самом худшем варианте, гринго и прочие могут не признать нового президента и правительство и скажем ввести эмбарго. Вот тогда действительно может настать жопа.
Если же , надеюсь, события не пойдут по этому сценарию, поводов для переживания не вижу.