Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 03:37   #42
Свой человек
 
Аватар для Андрей Шумилов
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 131
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Проще, надежнее, дешевле.
На переведенный и заверенный в РФ диплом "по уму" надо ставить 2-3 апостиля ... и возможно потом переводить сами апостили
//
конечно, перевод на черновичке можно сделать заранее в рф. если вы собираетесь его использовать.[/QUOTE]


Про 2-3 апостиль не понятно, но звучит убедительно.

А я могу всё таки апостиль проставить в РФ и подать документы на "визу профессионале" находясь в РФ. В Москву привезти. Можно так?
Андрей Шумилов вне форума   Ответить с цитированием