Тема
:
Еду в Эквадор и ищу русскоговорящих людей в Куэнке
Показать сообщение отдельно
04.09.2020, 05:52
#
47
leon
Форумный житель
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Андрей Шумилов
Логично! Консульство! Вот куда мне нужно обратиться)
Именно! Как раз об этом и говорится в первом пункте приведенной выше пошаговой инструкции эквадорского МИДа.
leon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от leon