Тема
:
Еду в Эквадор и ищу русскоговорящих людей в Куэнке
Показать сообщение отдельно
07.09.2020, 21:39
#
50
Matroskin
Завсегдатай
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кито
Сообщений: 80
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Андрей Шумилов
Вот нашёл хорошее видео про подачу документов на получение визы в Эквадор
https://www.youtube.com/watch?v=UYbtyEkoVG8&t
Да, они хороший способо получения визы по диплому в Москве описали. Молодцы. Раз у них получилось - получится и у Вас.
Matroskin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Matroskin