Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 21:39   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кито
Сообщений: 80
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей Шумилов Посмотреть сообщение
Вот нашёл хорошее видео про подачу документов на получение визы в Эквадор

https://www.youtube.com/watch?v=UYbtyEkoVG8&t
Да, они хороший способо получения визы по диплому в Москве описали. Молодцы. Раз у них получилось - получится и у Вас.
Matroskin вне форума   Ответить с цитированием