|
Вчера звонил в посольство Эквадора в Москве. Ответила секретарь Валентина. Очень доброжелательный и грамотный специалист. Узнал всё необходимую информацию из первоисточника. Дозвонился с 3 гудка и говорили 25 минут. Разжевали всё и в рот положили. Так что очень рекомендую по подобным вопросам звонить сразу в посольство. Получите точную информацию на день обращения и к тому же совершенно бесплатно. Ещё и новым словам на испанском научат)))
|