|
Надо передать посылку из Москвы в Кито
Если кто летит в Эквадор, превозмогая карантины.
Надо передать небольшую посылку (2,5кг, ничего запрещенного). В Мск сын подвезет куда вам удобно.
В Кито в ответ могу (бесплатно) встретить в аэропорту, довезти до места, приютить на 1-2 дня до 3 человек, рассказать про местную жизнь, про покупку земли, строительство дома (с показом документов), школы, визы, медицину, цены.....
Пишите в личку
|