Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 08:09   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
http://www.compu-tron.net/images/pag2.jpg

Proview - нормальный моник, у меня год отработал 18'1, сейчас правда Сони 19 (их там появилось несколько штук прошой осенью по нормальной цене, я последний успел отхватить. ).
  Ответить с цитированием