Тема
:
Монитор с плоским экраном
Показать сообщение отдельно
26.04.2005, 08:09
#
2
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
http://www.compu-tron.net/images/pag2.jpg
Proview - нормальный моник, у меня год отработал 18'1, сейчас правда Сони 19 (их там появилось несколько штук прошой осенью по нормальной цене, я последний успел отхватить.
).