Цитата:
|
Сообщение от alttrans
то есть в моём случае я вообще дом снять не смогу поскольку нахожусь по туристической визе...так получается?
|
Да нет, можете. Многие ведь приезжали по турвизе, снимали дома, потом уже делали 9-III. Просто намного дроже обойдется скорее всего, если вы уедите через 3 месяца...