Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2005, 14:34   #7
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от alttrans
то есть в моём случае я вообще дом снять не смогу поскольку нахожусь по туристической визе...так получается?
Да нет, можете. Многие ведь приезжали по турвизе, снимали дома, потом уже делали 9-III. Просто намного дроже обойдется скорее всего, если вы уедите через 3 месяца...
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием