|
развод и раздел имущества
Подскажите как быть в такой ситуации:
Он и Она поженились когда-то в России..Потом приехали в Эквадор и за несколько лет совместной супружеской жизни нажили некое имущество. Теперь вопрос встал таким образом, что Он хочет развестись и уехать обратно в РФ (предварительно продав имущество и поделив вырученные средства), а Она желает остаться в Эквадоре и не дает согласия на продажу недвижимости. Встает вопрос: что делать? Надо идти в суд.. Но вот в какой??? В РФ или в Эквадорский?? Тем более, что в Россию она не поедет... И не нужны ли какие-нибудь бумаги, взять которые надо пока он еще в Эквадоре??
Что же делать???
|