Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 06:08   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: развод и раздел имущества

Цитата:
Сообщение от Alexandra
Подскажите как быть в такой ситуации:
Он и Она поженились когда-то в России..Потом приехали в Эквадор и за несколько лет совместной супружеской жизни нажили некое имущество. Теперь вопрос встал таким образом, что Он хочет развестись и уехать обратно в РФ (предварительно продав имущество и поделив вырученные средства), а Она желает остаться в Эквадоре и не дает согласия на продажу недвижимости. Встает вопрос: что делать? Надо идти в суд.. Но вот в какой??? В РФ или в Эквадорский?? Тем более, что в Россию она не поедет... И не нужны ли какие-нибудь бумаги, взять которые надо пока он еще в Эквадоре??
Что же делать???
Уважаемая Alexandra!
А это не вы, случайно разводитесь?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием