Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 06:11   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Нет, не я, но человек, которого я хорошо знаю. И так как он не знает что делать, то я задаю эти вопросы вместо него. (Я вот сижу себе тихо-мирно в Москве в офисе и думаю - скорей бы отпуск!!))))
И потом - вам не кажется странным, что если бы то была я, то я сама себе все порчу и помогаю ему собрать документы и найти суд?? )))
  Ответить с цитированием