Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 06:43   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Да дело в том, что они оба - русские.. (эх,надо было упомянуть в начале... ) И брак все-таки там заключали.. его могут расторгнуть и в Эквадоре?? А координаты адвоката - дайте если не жалко ))) Буду очень благодарна.
  Ответить с цитированием