|
Re: Монитор с плоским экраном
Цитата:
|
Сообщение от Alexey
Друзья!
Просветите, пожалуйста, сколько стоит в Эквадоре монитор с плоским экраном (самый простенький).
|
У меня АОС 17", в магазине около 600-650, у оптовика можно найти за 460
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
|