Тема
:
Стихийные бедствия в Эквадоре.
Показать сообщение отдельно
29.04.2005, 16:28
#
1
Borman
Форумный житель
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Стихийные бедствия в Эквадоре.
Господа, кто нибудь знает, что происходит в провинции Монаби?
Говорят, что наводнение, что дороги грязью занесены и не проедешь?
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Borman