Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 16:28   #1
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Стихийные бедствия в Эквадоре.

Господа, кто нибудь знает, что происходит в провинции Монаби?
Говорят, что наводнение, что дороги грязью занесены и не проедешь?
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием