|
Конечно, о русских говорю, о ком же ещё.
А вот про Колумбию-это не омень хорошая новость, был там последний раз 3 года назад, виза ешё не нужна была. Чилийская подорожала, это точно, помню, что 2 года назад платил 60 или 70 ваксов.
А почему в Колумбию визы ввели?
В РФ наши с колумбийцев тоже визы требовать начали?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
|