Цитата:
|
Сообщение от Andrew
Статус беженца в Эквадоре получить невозможно. Страна не занимается благотворительностью, ей нужны эмигранты-инвесторы, поскольку нахлебников хватает своих.
|
Статус получить можно (виза 12-какая-то, на год с последующим автопродлением), лет 5 назад было проще, сейчас колумбийские беженцы "подпортити", вот только "похлебать" этот статус не даёт, как вы правилно выразились.