Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Насчёт укропа-зайдите на французский рынок
Хрен тоже есть, относительно дорого, но есть. 
|
Он работает по средам и субботам до обеда. Тащиться туда из Сан Рафаэля рано утром - мало удовольствия. Так ни разу и не собрался... ;(