Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2005, 11:46   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tezka
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Давеча Ромка поведал очередную страшную историю о ремонте своего автомобиля, так у меня даже мысль возникла - а не привезти ли сюда хорошего механика и не открыть ли мастерскую... Судя по его рассказам у всех местных механиков поголовно руки из жопы растут. Впрочем, может это только Ромке все время не везет.

Кто что может сказать кстати по этому поводу?
и сами приезжали и везли - без работы не останутся думаю в случае если испанский будут учить, но и шиковать особо не будут.

трудно конкурировать с местными ломастерами когда у него ценник пятерочка баксов и место под мастерскую уже давно купленно , а не арендованно как у тебя за 200-300 баксов в месяц.

Где это ты здесь видел пятёрочку на ценнике??
Поделись инфой, porfa
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием