Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2005, 12:30   #26
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vasil
Из того что я тут прочитал, никто не озадачивался получением гражданства Эквадора, может быть есть какая инфа по практике на этот счет?

Хурадо выдал такую инфу -
приходиш к нему, он делает седулу и ты сваливаеш за границу (если хочеш)
через год приходиш к нему опят и он делает еквадорски паспорт, но тепер уже почти обязателно свалит из Екуадора с етим паспортом (легалны паспорт)
Цена вопроса $7000.
Проживи положенный срок и иди в Ministerio de Extranjeria, 2-й этаж, там всё объяснят.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием