Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2005, 17:38   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от defis
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Было-было, я в Колумбию три раза ездил без визы
ездил или летал ?

Легально-летал, нелегально-ездил с дальнобойщиком.
Нелегально получилось, потому, что переезд границы в Тулкане проспал
я тоже в 2000 году ездил , визы не требовалось , я лично узнавал в посольстве , да и собственно проходил паспортный контроль в аэропорту Боготы , а когда коснулось в 2003 слетать по делам снова - позвонил в посольство колумбийское на всякий случай , оказалось что надо.
  Ответить с цитированием