Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
|
Сообщение от defis
Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Было-было, я в Колумбию три раза ездил без визы
|
ездил или летал ?
|
Легально-летал, нелегально-ездил с дальнобойщиком.
Нелегально получилось, потому, что переезд границы в Тулкане проспал 
|
я тоже в 2000 году ездил , визы не требовалось , я лично узнавал в посольстве , да и собственно проходил паспортный контроль в аэропорту Боготы , а когда коснулось в 2003 слетать по делам снова - позвонил в посольство колумбийское на всякий случай , оказалось что надо.