Тема
:
Пара вопросов :)
Показать сообщение отдельно
02.05.2005, 12:11
#
23
Андрей56
Guest
Сообщений: n/a
А это ваши проблемы, можете в огороде закапать, можете в ячейку в банке положить. Полиция - не камера хранения.