Тема
:
Монитор с плоским экраном
Показать сообщение отдельно
06.05.2005, 15:41
#
12
Roma_SPb
Guest
Сообщений: n/a
Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался