Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2005, 11:48   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Roma_SPb
Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался
Ничего не напутал? 17" ? Бенк за 360? Как то дёшево
это была какая то акция или всегда такая цена?
а какая модель того бенка?
  Ответить с цитированием